Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Житель Витебска наказан за незаконные действия с особо опасными психотропами

Житель Витебска по возращении с трудовой вахты в России перебивался дома случайными заработками. Свободного времени у него было хоть отбавляй, и он решил немного расслабиться, только вот выбрал для этого противоправный способ.

Герой этой истории ранее не судим, разведен, выплачивает алименты. Вполне обычный человек без криминальных наклонностей. 

- Обвиняемый купил сверток с марихуаной, употреблял ее, и спрятал в подвальном помещении подъезда, чтобы никто этого не знал и видел, - сообщил «ВВ» помощник прокурора Витебска Антон Машков. - Об этом стало известно сотрудникам правоохранительных органов. При обыске у него нашли коробок с особо опасным психтропом весом 0,33 г.

Он приговорен к лишению свободы на два года с отсрочкой исполнения на два года, также ему предстоит выполнить 100 часов общественных работ.


Следующая новость
У жителя Витебской области после поездки на озеро конфисковали два транспортных средства