Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Таксист сбил женщину в центре Витебска

Таксист сбил женщину в центре Витебска. Об этом сообщил начальник отделения агитации и пропаганды УГАИ УВД облисполкома Александр Казючиц.

На улице Ленина в центре Витебска женщина двигалась по пешеходному переходу возле здания Комитета государственного контроля. Ее не заметил водитель такси, который ехал со стороны площади Свободы, и сбил. Женщина осталась жива, но была доставлена в больницу.

— Недавно этот переход оснастили светофорным оборудованием. Но водитель проигнорировал мигающий желтый свет и не сумел предотвратить ДТП, — сказал Александр Казючиц. — Также мы призываем пешеходов быть особо бдительными при пересечении дороги в темное время суток и при плохих погодных условиях, рекомендуем даже в городе носить световозвращающие элементы.

Фото из открытых источников


Следующая новость
ТОП-3 новостей за неделю: поражение местных хоккеистов, оранжерея с белорусскими бананами и ДТП в центре Витебска