Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

В Витебске прошла концертно-конкурсная программа «Букет блистательных талантов»

В преддверии Дня пожилых людей в выставочном зале ГУ «Культурно-исторический комплекс «Золотое кольцо города Витебска «Двина» прошла концертно-конкурсная программа «Букет блистательных талантов». Так, пять прекрасных дам зрелого возраста выполняли игровые задания и демонстрировали свои несомненные таланты при поддержке зрителей. В состав жюри вошли представители администрации Железнодорожного района г. Витебска.

После проведения конкурсов все гости были приглашены на выставку лоскутного шитья Зои Ананенко «Души и рук творенья», а также на чаепитие, во время которого каждый мог проголосовать за понравившуюся участницу в рамках номинации «Приз зрительских симпатий»

В ходе проведения данного развлекательного мероприятия каждая из пяти дам получила свой почетный титул, а зрители зарядились отличным настроением.

Отметим, что для гостей праздника выступали участники различных молодежных творческих коллективов. Юные артисты благодарили старшее поколение за их душевное тепло, бесценный опыт, который они передают потомкам, и за многолетний самоотверженный труд.

К слову, День пожилых людей неслучайно отмечается 1 октября: существует мнение, что такой возраст подобен золотой осени, поэтому и дата выбрана в разгар этого сезона.

На лицах приглашенных сияли искренние улыбки, поэтому с уверенностью можно сказать, что праздник удался на славу.

Фото Марины ГУДКОВОЙ. 


Следующая новость
Представители прокуратуры рассказали учащимся Должанской средней школы Витебского района о геноциде белорусского народа