Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Глеб Лапицкий про "Арт-парад": "Витебск в очередной раз притягивает творческих людей, открывает новые звездочки"

Генеральный директор "Центра культуры "Витебск" Глеб Лапицкий:

– В этом году "Арт-парад" получился еще лучше. Мы приближаемся к нашему старшему брату – "Славянскому базару", – потому что до этого момента трехчасовые концерты были только на фестивале искусств. "Арт-парад" старается во всем быть похожим на "Славянский базар". Я уверен, что если у нас будут такие конкурсанты и наша лучшая витебская публика, трехчасовой концерт будет не предел.

Новый 2025 год мы начинаем творчески и ярко. Более тысячи участников, огромное количество онлайн и офлайн заявок. Очень большой рост участников не только в вокале, но и хореографии. И это всë говорит о том, что Витебск в очередной раз притягивает творческих людей. Мы в активном творческом процессе здесь открываем новые звездочки.

Я бы хотел бы сказать большое спасибо всем, кто нас поддерживал в этом году. Действительно, наше государство, город в очередной раз показывают, что если мы объединяемся, мы точно все можем.

Да, у нас есть некоторые проблемы, но мы также видим рост призового фонда, появление ценных призов и новых партнеров. Это подтверждает, что вместе нам по плечу многое.

Я хочу благодарю облисполком, горисполком, родителей, участников, которые приехали из разных стран и городов, регионов. И самое главное, я хочу сказать огромное спасибо, пускай это будет нескромно, всей команде Центра культуры "Витебск", которые создали для нас для всех большой праздник. Спасибо большое, дорогие коллеги!


Следующая новость
Известны имена победителей VI «Арт-парада в Витебске»