Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Спорт

Футболисты витебского «Макслайна» сыграли вничью в матче чемпионата Беларуси

В минувшие выходные прошли очередные матчи чемпионата Беларуси по футболу в первой лиге. В активе команд Придвинского края одно очко из шести возможных.

Витебский «Макслайн» вырвал ничью в матче с «Лидой» на выезде (итоговый счет 2:2). По ходу игры гости проигрывали 0:2, однако главный тренер витебчан Юрий Пунтус удачными заменами переломил игру. В заключительные 15 минут поединка Максим Житнев и Артем Зимин забили два гола. Оба автора забитых мячей появились на поле после перерыва.

Тем временем «Орша» дома проиграла «Ниве» (Долбизно) со счетом 3:5. Голы в составе команды из Витебской области забили Павел Рассолько, Александр Кучеров и Артем Антонов.