Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Вчера в Могилеве состоялся международный марафон, в его рамках прошел открытый чемпионат Беларуси по марафону. В активе представителей Витебщины одно призовое место.

В состязаниях женщин серебро выиграла витебчанка Марина Доманцевич, она уступила лишь Веронике Важник из Гродненской области. В соревнованиях мужчин первым к финишу прибежал минчанин Владислав Прямов. В общекомандном зачете открытого чемпионата Беларуси бегуны Витебской области заняли четвертое место.

Напомним, Марина Доманцевич - многократный победитель и призер забегов на длинные дистанции в Беларуси и за пределами нашей страны. 

Фото Белорусской федерации легкой атлетики. 

Следующая новость
В клинике Витебского государственного медицинского университета открыли Центр аллергологии